Produktnummer: iyx26622
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718133451
Produktinformationen "Inline® Stromadapter, 8,89cm (3,5") Buchse zu 13,34cm (5,25") Stecker gewinkelt"
Mit diesem Stromadapter von InLine® können Geräte mit 5,25" Stromanschluss wie Festplatten oder optische Laufwerke an einem 3,5" Floppy-Anschluss des Netzteils betrieben werden. Durch den gewinkelten Stecker ist der Adapter besonders platzsparend und erleichtert die Kabelführung in engen Gehäusen.
Highlights
- Farbe: Mehrfarbig
- Anschlüsse: 3,5" Buchse auf 5,25" Stecker (gewinkelt)
- Funktion: Stromversorgung von HDD/DVD über Floppy-Anschluss
- Besonderheit: Platzsparender gewinkelter Stecker
- Länge: 6cm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Länge: | 0,06 m |
| Seite A: | 3,5" Buchse |
| Seite B: | 5,25" Stecker |
| Seite A | 3,5" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker (gewinkelt) |
| Signal | Strom |
| Typ | Stromadapter |
| Variante | Intern, gewinkelt |
| Länge | 6cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












