| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 5,35 € 5,75 € (6.96% gespart) |
| Ab 20 | 5,17 € 5,75 € (10.09% gespart) |
| Ab 50 | 4,60 € 5,75 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 4,02 € 5,75 € (30.09% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx29659w
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718187256
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25" an 2x 5,25" gewinkelt 0,15m"
Mit diesem Y-Form Splitterkabel können zwei Festplatten oder optische Laufwerke über einen einzigen 5,25" Molex-Stromanschluss vom ATX-Netzteil mit Strom versorgt werden. Die 90° abgewinkelten Buchsen erleichtern den Einbau und verbessern die Organisation der internen Verkabelung. Gefertigt mit AWG 18 Litzen sorgt das Kabel für eine zuverlässige Spannungsversorgung.
Highlights
- Farbe: Mehrfarbig
- Anschlüsse: 5,25" 4-pol Stecker auf 2x 5,25" 4-pol Buchse
- Funktion: Stromversorgung von bis zu 2 Laufwerken
- Besonderheit: 90° abgewinkelte Buchsen
- Variante: Y-Kabel, AWG 18 Litzen
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 5,25" Buchse |
| Seite B: | 5,25" Stecker |
| Variante: | Y-Kabel |
Datenblatt
| Seite A | 5,25" Stecker (4-pol, ATX-Netzteil) |
| Seite B | 2x 5,25" Buchse (4-pol, HDD/DVD, abgewinkelt) |
| Signal | Strom |
| Typ | Y-Splitterkabel |
| Variante | AWG 18 Litzen, intern |
| Unterstützte Geräte | 2 Laufwerke (HDD/DVD) |
| Länge | |
| Farbe | Mehrfarbig |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








