| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 18,90 € 20,32 € (6.99% gespart) |
| Ab 20 | 18,29 € 20,32 € (9.99% gespart) |
| Ab 50 | 16,26 € 20,32 € (19.98% gespart) |
| Ab 100 | 14,22 € 20,32 € (30.02% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16431a
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718188291
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste Alu, 3-fach Schutzkontakt, mit Ü-Schutz, Schalter, 1,5m"
Die InLine® 3-fach Steckdosenleiste Alu kombiniert ein robustes Aluminium-Gehäuse mit hoher Sicherheit durch Überlast- und Überspannungsschutz. Mit 3 Schutzkontakt-Buchsen in 45°-Anordnung, 3500 W Leistung und 1,5 m Zuleitung eignet sie sich ideal für den sicheren Einsatz im Büro oder Zuhause. Der beleuchtete Schalter, der erhöhte Berührungsschutz sowie die Möglichkeit zur Wandmontage machen sie besonders praktisch.
Highlights
- Farbe: Schwarz / Silber matt
- Anschlüsse: 3x Schutzkontakt
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 1,5 m
- Schalter: Mit (beleuchtet)
- Material: Aluminium / Kunststoff
- Besonderheiten: Überlast- und Überspannungsschutz, erhöhter Berührungsschutz, Montagemöglichkeit
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 3 |
|---|---|
| Farbe: | Aluminium, Schwarz |
| Länge: | 1,50 m |
| Schalter: | Ja |
| Überspannungsschutz: | Ja |
Datenblatt
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 1,5 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Typ | Alu |
| Schalter | Mit (beleuchtet) |
| Material | Aluminium / Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| Überlast-/Überspannungsschutz | Ja |
| Farbe | Schwarz / Silber matt |
| Montagemöglichkeit | Ja |
| GS-geprüft | Nein |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









