Produktnummer: iyx16445
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718186334
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 4-fach, 2x Schutzkontakt + 2x Euro, schwarz, 5m"
Die InLine® 4-fach Steckdosenleiste kombiniert 2 Schutzkontakt- und 2 Euro-Buchsen in praktischer 45°-Anordnung. Mit 3500 W Leistung, 5 m Zuleitung und gewinkeltem Schutzkontaktstecker bietet sie eine flexible Stromversorgung im Haushalt oder Büro. Der erhöhte Berührungsschutz sowie die GS-Prüfung gewährleisten zusätzliche Sicherheit.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 2x Schutzkontakt + 2x Euro
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 5 m
- Schalter: Ohne
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: GS-geprüft, erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 4 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 5,00 m |
| Schalter: | Nein |
| Überspannungsschutz: | Nein |
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 2 |
| Anzahl Euro-Buchsen | 2 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 5 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Schalter | Ohne |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| GS-geprüft | Ja |
| Mit Überspannungsschutz | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsvolumen | 0,0013 m³ |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











