Produktnummer: iyx16441
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718186310
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 4-fach, 2x Schutzkontakt + 2x Euro, schwarz, 1,5m"
Die InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste bietet Ihnen 2 Schutzkontakt- und 2 Euro-Buchsen in praktischer 45°-Ausrichtung. Mit 3500 W Belastbarkeit, gewinkeltem Schutzkontaktstecker und 1,5 m Zuleitung eignet sie sich ideal für den sicheren und platzsparenden Einsatz im Büro oder Zuhause. Dank erhöhtem Berührungsschutz und GS-Prüfung ist für Sicherheit gesorgt.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 2x Schutzkontakt + 2x Euro
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 1,5 m
- Schalter: Ohne
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: GS-geprüft, erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 4 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,50 m |
| Schalter: | Nein |
| Überspannungsschutz: | Nein |
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 2 |
| Anzahl Euro-Buchsen | 2 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 1,5 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Schalter | Ohne |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| GS-geprüft | Ja |
| Mit Überspannungsschutz | Nein |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











