| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 11,53 € 12,40 € (7.02% gespart) |
| Ab 20 | 11,16 € 12,40 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 9,92 € 12,40 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 8,68 € 12,40 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16431p
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718188253
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, ÜSS, schwarz"
Die InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3 Schutzkontakt-Buchsen bietet sicheren Stromanschluss für Ihre Geräte. Dank Überspannungsschutz werden empfindliche Elektronikgeräte zuverlässig geschützt. Mit 3500 W Leistung, 1,5 m Zuleitung und gewinkeltem Schutzkontaktstecker ist sie ideal für den täglichen Einsatz. Der integrierte Schalter, der erhöhte Berührungsschutz und die GS-Prüfung runden das Sicherheitskonzept ab.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 3x Schutzkontakt
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 1,5 m
- Schalter: Mit
- Überspannungsschutz: Ja
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: GS-geprüft, erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 3 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,50 m |
| Schalter: | Ja |
| Überspannungsschutz: | Ja |
Datenblatt
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 1,5 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Typ | Office |
| Schalter | Mit |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| GS-geprüft | Ja |
| Mit Überspannungsschutz | Ja |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









