Produktnummer: iyx16433
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718168699
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, schwarz, 3m"
Die InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3 Schutzkontakt-Buchsen ist eine kompakte und sichere Lösung für die Stromversorgung. Mit 3500 W Leistung, 3 m Zuleitung und gewinkeltem Schutzkontaktstecker eignet sie sich ideal für Büro und Haushalt. Der erhöhte Berührungsschutz sowie die GS-Prüfung gewährleisten zusätzliche Sicherheit im täglichen Einsatz.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 3x Schutzkontakt
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 3 m
- Schalter: Ohne
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: GS-geprüft, erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 3 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 3,00 m |
| Schalter: | Nein |
| Überspannungsschutz: | Nein |
Datenblatt
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 3 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Schalter | Ohne |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| GS-geprüft | Ja |
| Mit Überspannungsschutz | Nein |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |










