Produktnummer: iyx16431
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718168682
Produktinformationen "Inline® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, schwarz, 1,5m"
Die InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 3 Schutzkontakt-Buchsen bietet eine sichere und platzsparende Stromversorgung. Mit 3500 W Leistung, gewinkeltem Schutzkontaktstecker und 1,5 m Zuleitung ist sie ideal für den Einsatz im Büro oder Zuhause. Der erhöhte Berührungsschutz sowie die GS-Prüfung sorgen für maximale Sicherheit.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 3x Schutzkontakt
- Ausrichtung: 45° schräg
- Maximale Leistung: 3500 W
- Kabel: H05VV-F 3G1,5 mm²
- Stecker: Schutzkontakt gewinkelt
- Kabellänge: 1,5 m
- Schalter: Ohne
- Material: Kunststoff
- Besonderheiten: GS-geprüft, erhöhter Berührungsschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anzahl Anschlüsse: | 3 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,50 m |
| Schalter: | Nein |
| Überspannungsschutz: | Nein |
Datenblatt
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Kabel | H05VV-F 3G1,5 mm² |
| Zuleitung | 1,5 m |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Ausgangsstrom | 16 A |
| Maximale Ausgangsleistung | 3500 W |
| Typ | Office |
| Schalter | Ohne |
| Material | Kunststoff |
| Berührungsschutz | Ja |
| GS-geprüft | Ja |
| Mit Überspannungsschutz | Nein |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |










