| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 4,59 € 4,94 € (7.09% gespart) |
| Ab 20 | 4,45 € 4,94 € (9.92% gespart) |
| Ab 50 | 3,95 € 4,94 € (20.04% gespart) |
| Ab 100 | 3,46 € 4,94 € (29.96% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx34618r
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718236527
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Smart USB 2.0 VerLängerung gewinkelt, ST / BU, Typ A, schwarz, 2m"
Die InLine® Smart USB 2.0 Verlängerung mit gewinkeltem, reversiblen USB-A Stecker bietet maximale Flexibilität auf engstem Raum. Sie ermöglicht eine stabile Datenübertragung bis 480 Mb/s und eignet sich ideal zur Verlängerung bestehender USB-Verbindungen. Perfekt für den Einsatz an PCs, Hubs und Peripheriegeräten mit beengten Anschlussbereichen.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-A Stecker (gewinkelt, reversibel) auf USB-A Buchse
- Länge:
- Typ: USB 2.0
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: max. 2,4 A
- Kompatibilität: Geräte mit USB-A Anschluss, z. B. Hubs, Dockingstationen, Adapter
- Besonderheiten: Gewinkelter und reversibler Smart-Stecker für platzsparenden Anschluss
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-A Stecker an USB-A Buchse |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-A Buchse |
| UL-Zulassung: | Nein |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Variante: | Verlängerung |
| Vergoldete Kontakte: | Nein |
Datenblatt
| Farbe | Schwarz |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-A Stecker (gewinkelt, reversibel) |
| Länge | |
| Typ | USB 2.0 |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Außendurchmesser | 4,0 mm |
| Betriebstemperatur | 0 ? 50 °C |
| Lagertemperatur | ?20 ? 60 °C |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









