Produktnummer: iyx12212
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718002801
Produktinformationen "Inline® Serielles Kabel, 9pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 2m"
Dieses InLine® Datenkabel mit 9pol. Sub D Stecker auf 9pol. Sub D Stecker eignet sich ideal zum Verbinden, Verlängern oder Anpassen von seriellen Schnittstellen wie RS232, RS422 oder RS485. Das Kabel ist kein Nullmodem, sondern 1:1 belegt. Die vergossenen Stecker mit Rändelschrauben sorgen für eine stabile und sichere Verbindung.
Highlights
- Farbe: Beige
- Anschlüsse: 9pol. Sub D Stecker auf 9pol. Sub D Stecker
- Variante: 1:1 Belegung, vergossen, mit Rändelschrauben
- Signal: Daten
- Kein Nullmodem: Direkte 1:1 Belegung
- Außendurchmesser: 5,4 mm
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
- Lagertemperatur: 0 °C bis +40 °C
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 5,4 mm |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Länge: | 2,00 m |
| Schirmung: | Ohne Angaben |
| Seite A: | 9pol Stecker |
| Seite B: | 9pol Stecker |
Datenblatt
| Seite A | 9pol. Sub D Stecker |
| Seite B | 9pol. Sub D Stecker |
| Signal | Daten |
| Variante | 1:1 Belegung, vergossen, mit Rändelschrauben |
| Außendurchmesser | 5,4 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +60 °C |
| Lagertemperatur | 0 °C bis +40 °C |
| Länge | |
| Farbe | Beige |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











