Produktnummer: iyx12210
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718002665
Produktinformationen "Inline® Serielle VerLängerung, 9pol Stecker / Buchse, vergossen, 1:1 belegt, 10m"
Dieses InLine® Datenkabel ist mit 37pol. Sub D Stecker auf 37pol. Sub D Buchse ausgestattet und eignet sich ideal zum Verbinden, Verlängern oder Anpassen von Schnittstellen. Die 1:1 Belegung sowie die vergossenen Stecker sorgen für eine stabile Verbindung, während die 1-fache Schirmung Störungen zuverlässig reduziert.
Highlights
- Farbe: Beige
- Anschlüsse: 37pol. Sub D Stecker auf 37pol. Sub D Buchse
- Variante: 1:1 Belegung, vergossen
- Signal: Daten
- Schirmung: 1-fach geschirmt
- Außendurchmesser: 9,0 mm
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
- Lagertemperatur: 0 °C bis +40 °C
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 5,4 mm |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Länge: | 10,00 m |
| Schirmung: | Folienschirmung |
| Seite A: | 9pol Buchse |
| Seite B: | 9pol Stecker |
Datenblatt
| Seite A | 37pol. Sub D Buchse |
| Seite B | 37pol. Sub D Stecker |
| Signal | Daten |
| Variante | 1:1 Belegung, vergossen |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Außendurchmesser | 9,0 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +60 °C |
| Lagertemperatur | 0 °C bis +40 °C |
| Länge | |
| Farbe | Beige |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












