| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 2,28 € 2,45 € (6.94% gespart) |
| Ab 20 | 2,21 € 2,45 € (9.8% gespart) |
| Ab 50 | 1,96 € 2,45 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 1,72 € 2,45 € (29.8% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx29670x
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718091362
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® SATA Stromadap.-Kab, 1x 13,34cm (5,25") BU/15pol SATA ST, nach o. abgew."
Dieses InLine® Stromadapterkabel verbindet ein Standard-Netzteil mit 4-pol Molex-Anschluss mit einer SATA-Festplatte oder SSD. Der 15-Pin SATA Stromstecker ist nach unten abgewinkelt und erleichtert so den Einbau in engen Gehäusen. Mit AWG18 Litzen für stabile Stromversorgung. Winkel: , mehrfarbig.
Highlights
- Farbe: Mehrfarbig
- Anschlüsse: 4-pol Molex Stecker auf 15-pol SATA Stecker (gewinkelt)
- Variante: Gewinkelt
- Signal: Strom
- Leiterquerschnitt: 4 × AWG 18 Litzen
- Winkel:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Mehrfarbig |
|---|---|
| Länge: | 0,15 m |
| Seite A: | 15pol SATA Stecker |
| Seite B: | 5,25" Buchse |
| Typ: | Ohne Angaben |
| Variante: | Gewinkelt |
| Seite A | 4-pol Molex Stecker (Netzteil) |
| Seite B | 15-pol SATA Stecker, abgewinkelt |
| Signal | Strom |
| Variante | Gewinkelt |
| Leiterquerschnitt | 4 × AWG 18 Litzen |
| Länge | 15cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








