Produktnummer: iyx69310
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718129607
Produktinformationen "Inline® SAT-Anschlusskabel, 2x geschirmt, 2x F-Stecker, >75dB, weiß, 10m"
Dieses SAT-Antennenkabel verbindet zuverlässig den Antennenanschluss mit dem SAT-Receiver oder Kabel-TV-Gerät. Mit doppelter Schirmung (Aluminium-Folie und Aluminium-Geflecht), vernickelten Kontakten und stabilem Kabelaufbau ist es digitaltauglich und sorgt für eine saubere Signalübertragung im SAT- und Kabel-TV-Bereich.
Highlights
- Farbe: Weiß
- Anschlüsse: 2x F-Stecker
- Schirmung: 2-fach (Aluminium-Folie & Geflecht)
- Schirmmaß: >75 dB
- Innenleiter: CCS 0,65 mm²
- Steckerbauweise: Normal
- Steckerversion: Normal
- Kontakte: Vernickelt
- Kabel Ø: 5,0 mm
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 5,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Länge: | 10,00 m |
| Schirmmaß: | >75dB |
| Schirmung: | Aluminium-Folie und Aluminium-Geflecht 48x0,12mm² |
| Seite A: | F-Stecker |
| Seite B: | F-Stecker |
| Steckerbauweise: | Normal |
| Typ: | SAT |
| Seite A | F-Stecker |
| Seite B | F-Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Innenleiter | CCS 0,65 mm² |
| Schirmung | 2-fach (Aluminium-Folie, Aluminium-Geflecht 48x0,12mm²) |
| Schirmmaß | >75 dB |
| Steckerversion | Normal |
| Steckerbauweise | Normal |
| Kontakte | Vernickelt |
| Kabel Ø | 5,0 mm |
| Länge | |
| Farbe | Weiß |






