Produktnummer: iyx12122
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718002726
Produktinformationen "Inline® Nullmodemkabel, 9pol Buchse zu 25pol Buchse, 2m"
Dieses InLine® Nullmodemkabel ermöglicht die Datenübertragung zwischen zwei PCs, Notebooks oder Servern über serielle COM-Ports. Es ist mit 9pol. Sub D Buchse auf 25pol. Sub D Buchse ausgestattet und besitzt eine Nullmodem-Belegung. Dank abnehmbarer Steckverbinder mit Rändelschrauben und vergossener Ausführung wird eine stabile und sichere Verbindung gewährleistet. Ideal für den Einsatz bei RS232-, RS422- oder RS485-Schnittstellen.
Highlights
- Farbe: Beige
- Anschlüsse: 9pol. Sub D Buchse auf 25pol. Sub D Buchse
- Typ: Nullmodemkabel
- Variante: Vergossen, mit Rändelschrauben
- Steckverbinder: Abnehmbar
- Belegung: 2-2, 3-3, 6-4, 7-5, 20-6, 5-7, 4-8, 22-9, Schirm-Schirm
- Außendurchmesser: 5,4 mm
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 5,4 mm |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Länge: | 2,00 m |
| Schirmung: | Ohne Angaben |
| Seite A: | 9pol Buchse |
| Seite B: | 25pol Buchse |
| Variante: | Vergossen, mit Rändelschrauben |
| Seite A | 9pol. Sub D Buchse |
| Seite B | 25pol. Sub D Buchse |
| Signal | Daten |
| Typ | Nullmodem |
| Variante | Vergossen, mit Rändelschrauben |
| Steckverbinder | Abnehmbar |
| Belegung | 2-2, 3-3, 6-4, 7-5, 20-6, 5-7, 4-8, 22-9, Schirm-Schirm |
| Außendurchmesser | 5,4 mm |
| Länge | |
| Farbe | Beige |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












