| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 5,84 € 6,28 € (7.01% gespart) |
| Ab 20 | 5,65 € 6,28 € (10.03% gespart) |
| Ab 50 | 5,02 € 6,28 € (20.06% gespart) |
| Ab 100 | 4,40 € 6,28 € (29.94% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16656x
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718086818
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Netzkabel für Notebook, 3pol Kupplung, schwarz, 1,8m"
Das InLine® Stromversorgungskabel mit CEE7/7 Schutzkontaktstecker auf IEC-C5 Stecker eignet sich ideal für den Anschluss externer Netzteile von Notebooks und ähnlichen Geräten. Mit H05VV-F Kabel, 3G0,75 mm² Querschnitt und einer Länge von bietet es eine sichere Verbindung für bis zu 2,5 A bei 250 V. Die vergossenen Stecker sorgen für eine robuste und langlebige Ausführung. Zusätzlich ist das Kabel VDE-zertifiziert und damit geprüft nach höchsten Sicherheitsstandards.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Stecker: CEE7/7 Schutzkontakt auf IEC-C5 (Notebookkabel)
- Länge:
- Querschnitt: 3G0,75 mm²
- Außendurchmesser: 6,2 mm
- Kabeltyp: H05VV-F
- Maximale Belastung: 2,5 A / 250 V
- Besonderheiten: Vergossene Stecker, VDE-zertifiziert
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | CEE7/7 Stecker an C5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,80 m |
| Seite A: | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B: | IEC-C5 ("MickyMaus"-Stecker) |
Datenblatt
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C5 Stecker |
| Länge | |
| Querschnitt | 3G0,75 mm² |
| Außendurchmesser | 6,2 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Maximale Belastung | 2,5 A / 250 V |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Strom |
| Besonderheiten | Vergossene Stecker, VDE-zertifiziert |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |









