| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 9,19 € 9,88 € (6.98% gespart) |
| Ab 20 | 8,89 € 9,88 € (10.02% gespart) |
| Ab 50 | 7,90 € 9,88 € (20.04% gespart) |
| Ab 100 | 6,92 € 9,88 € (29.96% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16658d
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718232147
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Netzkabel 16A, Schutzkontakt gerade / Kaltgerätestecker IEC320/C19, 1m"
Das InLine® Netzkabel mit CEE7/7 Schutzkontaktstecker und IEC-60320 C19 Buchse ist die ideale Lösung zur Stromversorgung von Computern, Monitoren, Druckern, Fernsehern sowie Server- und USV-Systemen. Mit einem dreipoligen H05VV-F Kabel, 3G1,5 mm² Querschnitt und einer Kabellänge von 1,0 m gewährleistet es eine sichere Verbindung bis 16 A bei 250 V. Dank VDE-Zertifizierung und hochwertiger Verarbeitung mit angespritzten Steckern bietet dieses Kabel höchste Zuverlässigkeit für den professionellen IT-Einsatz.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Stecker: CEE7/7 Schutzkontakt auf IEC-C19
- Länge:
- Querschnitt: 3G1,5 mm²
- Außendurchmesser: 6,8 mm
- Kabeltyp: H05VV-F
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
- Lagertemperatur: -20 °C bis +70 °C
- Max. Belastung: 16 A / 250 V
- Besonderheiten: VDE-zertifiziert, angespritzte Stecker, ideal für High-Class-Server & USV
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | Schutzkontakt an C19 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,00 m |
| Seite A: | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B: | IEC-C19 (Kaltgeräte) |
| Variante: | 16A |
Datenblatt
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | IEC-C19 (Kaltgeräte) |
| Länge | |
| Querschnitt | 3G1,5 mm² |
| Außendurchmesser | 6,8 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis +70 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Strom |
| Max. Belastung | 16 A / 250 V |
| Zertifizierung | VDE |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








