| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 19,30 € 20,75 € (6.99% gespart) |
| Ab 20 | 18,68 € 20,75 € (9.98% gespart) |
| Ab 50 | 16,60 € 20,75 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 14,52 € 20,75 € (30.02% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx69981
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718013289
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Modularkabel, 4adrig Flachband schwarz, 100m Ring"
Das InLine® Modularkabel eignet sich für die Verlegung und Installation von analogen oder ISDN-Telefonanlagen. Mit seiner flachen Bauform und 4-adrigen Struktur ist es ideal zur Herstellung von Verbindungen zwischen Telefonzentrale und Endgerät oder Telefon und Handapparat. Geliefert wird das Kabel als praktischer 100 m Ring.
Highlights
- Typ: Modularkabel 4-adrig
- Kabelaufbau: Flachband, 4-adrig
- Signal: Telefon (analog/ISDN)
- Variante: 4-adrig, ungeschirmt
- Farbe: Schwarz
- Länge: 100m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 100 m |
| Schirmung: | Ungeschirmt |
| Typ: | Telefon |
| Variante: | 4adrig |
Datenblatt
| Signal | Telefon |
| Variante | 4-adrig |
| Kabelaufbau | Flachband, 4-adrig |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Außendurchmesser | 4,8 × 2,4 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 100m |



