Produktnummer: iyx17131
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718174515
Produktinformationen "Inline® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1m"
Das InLine® DisplayPort auf Mini DisplayPort Kabel ermöglicht eine zuverlässige und hochauflösende Videoübertragung bis zu 3840x2160 (4K UHD) @60Hz. Es eignet sich perfekt für den Anschluss von Monitoren mit DisplayPort-Anschluss an Geräte mit Mini DisplayPort-Ausgang, wie z. B. MacBooks, oder für die Verbindung eines Mini DisplayPort-Monitors mit einem PC mit DisplayPort-Ausgang.
Highlights
- Seite A: DisplayPort Stecker
- Seite B: Mini DisplayPort Stecker
- Bidirektional: Kann in beide Richtungen verwendet werden
- DisplayPort-Version: 1.2
- Maximale Auflösung: 3840x2160 (4K UHD) @60Hz
- Datenübertragungsrate: 21,6 Gb/s
- Farbe: Weiß
- Vergoldete Kontakte: Nein
- Schirmung: 3-fach geschirmt für minimale Interferenzen
- Kabeldurchmesser: 5,0 mm
- Querschnitt: AWG 32
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Länge: | 1,00 m |
| Seite A: | DisplayPort Stecker |
| Seite B: | Mini DisplayPort Stecker |
| Art | DisplayPort 1.2 auf Mini DisplayPort Kabel |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | Mini DisplayPort Stecker |
| DisplayPort Spezifikation | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840x2160 (4K UHD) @60Hz |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gb/s |
| Farbe | Weiß |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Kabeldurchmesser | 5,0 mm |
| Querschnitt | AWG 32 |
| Länge | |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











