Produktnummer: iyx31720
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718090532
Produktinformationen "Inline® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, schwarz, 2m"
Das InLine® Micro-USB 2.0 Kabel mit USB-A auf Micro-B Steckern ist ideal für Smartphones, Tablets, Kameras und andere mobile Geräte. Es unterstützt schnelle Datenübertragungen bis 480 Mb/s und ermöglicht gleichzeitig das zuverlässige Laden kompatibler Geräte. Dank robuster Konstruktion, doppelt geschirmter Leitungen und präziser Steckerverarbeitung ist das Kabel langlebig und alltagstauglich.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-A Stecker auf Micro-B Stecker
- Länge:
- Typ: USB 2.0 micro
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: geeignet zum Laden und Synchronisieren mobiler Geräte
- Kompatibilität: Geräte mit Micro-USB Anschluss, z. B. Smartphones, Kameras oder Tablets
- Besonderheiten: doppelt geschirmt, vernickelte Schelle, vergoldete Kontaktpins
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-A Stecker an USB-B Micro Stecker |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-B Micro Stecker |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Vergoldete Kontakte: | Nein |
Datenblatt
| Typ | USB 2.0 micro |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Micro-USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Außendurchmesser | 4,3 mm |
| Länge | |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 - 60 °C |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| UL | Nein |
| Farbe | Schwarz |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











