| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 5,26 € 5,54 € (5.05% gespart) |
| Ab 20 | 5,10 € 5,54 € (7.94% gespart) |
| Ab 50 | 4,71 € 5,54 € (14.98% gespart) |
| Ab 100 | 4,43 € 5,54 € (20.04% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx31710q
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718231331
Hersteller-Nr.: 31710Q
Gewicht: 0,042 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Micro-USB 2.0 Kabel, Schnellladekab., USB-A ST/Micro-B ST, schwarz, 1m"
Kurzbeschreibung zum Produkt
Das Inline® Micro-USB-Kabel mit Micro-B-Stecker bietet Ihnen eine schnelle und stabile Datenübertragung von bis zu 480 Mb/s und ermöglicht das zuverlässige Laden Ihrer Geräte. Durch die robuste Konstruktion und hochwertigen Materialien ist dieses Kabel besonders langlebig und widerstandsfähig, selbst bei intensiver Nutzung.Ob Datenübertragung oder Stromversorgung - mit dem Inline® USB-Kabel sind Sie stets optimal ausgestattet. Dieses USB 2.0 Kabel verfügt über einen USB-A-Stecker und einen Micro-B-Stecker, 2x AWG22 + 2x AWG28 Adern, eine Gesamtgeflecht- und Folienschirmung sowie vergoldete Kontaktpins und eine vernickelte Schelle.
Highlights:
- Seite A: USB-A Stecker
- Seite B: Micro USB-B Stecker
- Art: USB-Verbindungskabel
- USB-Spezifikation:USB 2.0
- Länge:100cm
- Lieferumfang: 1 Stück
Allgemeines | |
| Art | Kabel |
| Signal | Daten / Strom |
Technische Daten | |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | Micro USB-B Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Besonderheit | vergoldete Kontakt Pins / Schnellladekabel |
Abmessung | |
| Länge | 100cm |
| Durchmesser | 4.5mm |
Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | Inline® |
| Produktline | |
| Herstellnummer | 31710Q |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-A Stecker an USB-B Micro Stecker |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,00 m |
| Seite A: | USB-A Stecker |
| Seite B: | USB-B Micro Stecker |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Variante: | Schnellladekabel |
| Vergoldete Kontakte: | Ja |
| Gewicht | 0.042 kg |
|---|
Datenblatt
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |







