| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 18,79 € 20,20 € (6.98% gespart) |
| Ab 20 | 18,18 € 20,20 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 16,16 € 20,20 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 14,14 € 20,20 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx35884
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718318773
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Magnetic USB-C Kabel, USB-C Stecker/Stecker, 100W, schwarz, 1,5m"
Das InLine® Magnetic USB-C Kabel kombiniert modernes Design mit innovativer Funktionalität. Der magnetische Nylon-Gewebemantel hält das Kabel sicher an metallischen Oberflächen und verhindert störendes Herunterfallen oder Kabelsalat. Ideal für den Schreibtisch, das Auto oder unterwegs ? für schnelles Laden und zuverlässige Datenübertragung mit bis zu 480 Mb/s und 100 W Leistung.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: USB-C Stecker auf USB-C Stecker
- Länge:
- Typ: USB-C Magnet-Schnellladekabel
- Datenübertragungsrate: 480 Mb/s
- Stromstärke: bis 5 A (100 W)
- Kompatibilität: Alle Geräte mit USB-C Anschluss wie Smartphones, Tablets, Notebooks und Ladegeräte
- Besonderheiten: Magnetisches Nylon-Kabel, flexibel, mit E-Marker-Chip für sicheres Schnellladen und stabile Datenübertragung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | USB-C Stecker an USB-C Stecker |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,50 m |
| Seite A: | USB-C Stecker |
| Seite B: | USB-C Stecker |
| UL-Zulassung: | Nein |
| USB-Spezifikation: | USB 2.0 |
| Variante: | Schnellladekabel |
| Vergoldete Kontakte: | Nein |
Datenblatt
| Typ | USB-C Magnet-Schnellladekabel |
| Variante | Magnetisch, Schnellladefunktion |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Daten / Strom |
| Datenübertragungsrate | 480 Mb/s |
| Stromstärke | bis 5 A (100 W) |
| Außendurchmesser | 4,5 mm |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |
















