Produktnummer: iyx88502
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718039630
Produktinformationen "Inline® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 2m"
Das Duplex Glasfaser Patchkabel OM2 ist die ideale Lösung für Multimode-Netzwerke in Rechenzentren, Unternehmen oder Gebäudeverkabelungen. Mit OM2 50/125µm Fasern, einem robusten halogenfreien LSZH-Mantel sowie präzisen LC- auf ST/UPC-Steckverbindern gewährleistet es stabile Übertragungen mit geringen Dämpfungswerten. Die orange Ummantelung kennzeichnet den OM2-Standard und erleichtert die Kabelidentifikation.
Highlights
- Farbe: Orange (OM2-Standard)
- Fasertyp: OM2 Multimode 50/125µm
- Anschlüsse: LC Stecker (UPC) auf ST Stecker (UPC)
- Kabeldurchmesser: 2 × 2,8 mm
- Aufbau: Duplex
- Signal: Netzwerk / LWL
- Eigenschaft: Halogenfrei LSZH
- Testprotokoll: Beiliegend
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 2,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Faserklasse: | OM2 (50/125µm) |
| Kabeldurchmesser: | 2 mm |
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | LC Stecker |
| Seite B: | ST Stecker |
| Seite A | LC Stecker (UPC) |
| Seite B | ST Stecker (UPC) |
| Signal | Netzwerk (LWL) |
| Faserklasse | OM2 (50/125µm) |
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Außendurchmesser | 2,8 mm |
| Kabel Ø | 2 mm |
| Betriebstemperatur | -20 bis +80 °C |
| Lagertemperatur | -40 bis +85 °C |
| Farbe | Orange |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| Länge |






