Produktnummer: iyx17055w
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718251865
Produktinformationen "Inline® HDMI-HS Kabel m. Eth., ST/ST, verg. Kon., schwarz, flex. Winkelst., 0,5m"
Das InLine® HDMI High-Speed Kabel mit Ethernet und flexiblen Winkelsteckern ist ideal für den Anschluss von Geräten in engen Platzverhältnissen, z. B. bei wandmontierten Fernsehern. Es unterstützt 3D, 4K @30Hz, Audio Return Channel und Ethernet und sorgt mit vergoldeten Kontakten, 3-fach Schirmung und Kupfer-Litzen für eine störungsfreie Signalübertragung in bester Qualität.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker
- Standard: HDMI 1.4, abwärtskompatibel
- Besonderheit: Flexible Winkelstecker - ideal für Wandmontage
- Unterstützte Funktionen: Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D über HDMI
- Maximale Auflösung: 4K (4096 × 2160 @30Hz, 3840 × 2160 @60Hz)
- Schirmung: 3-fach geschirmt
- Querschnitt: AWG 30
- Außendurchmesser: 6,0 mm
- Kontakte: Vergoldet
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| HDMI-Typ: | HDMI 1.4 |
| Länge: | 0,50 m |
| Max. Displayauflösung: | 4096x2160 @30Hz |
| Max. HDTV Auflösung: | 3840x2160 @60Hz |
| Seite A: | HDMI A Stecker |
| Seite B: | HDMI A Stecker |
Datenblatt
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| Variante | Flexible Winkelstecker |
| Unterstützte Funktionen | Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D |
| Maximale Auflösung | 4096 × 2160 @30Hz, 3840 × 2160 @60Hz |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Außendurchmesser | 6,0 mm |
| Kontakte | Vergoldet |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
| UL | Ja (E358026) |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












