| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 4,32 € 4,64 € (6.9% gespart) |
| Ab 20 | 4,18 € 4,64 € (9.91% gespart) |
| Ab 50 | 3,71 € 4,64 € (20.04% gespart) |
| Ab 100 | 3,25 € 4,64 € (29.96% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx39902
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718029648
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® FireWire Kabel, IEEE1394 9pol Stecker / Stecker, schwarz, 1,8m"
Dieses FireWire Kabel eignet sich zum Anschluss von IEEE1394b (800Mb/s) Geräten mit 9-poligem Anschluss an Controller mit ebenfalls 9-poligem FireWire-800-Port. Das doppelt geschirmte Kabel bietet eine stabile Datenübertragung und ist ideal für den Einsatz mit externen Festplatten, Audio-/Video-Geräten und professioneller Peripherie.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: 9-pol Stecker auf 9-pol Stecker
- Standard: IEEE1394b (FireWire 800)
- Datenrate: bis 800 Mb/s
- Schirmung: doppelt geschirmt
- Kabel Ø: 5,0 mm
- Länge:
- UL-zertifiziert: Ja (E301195)
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Außendurchmesser: | 5,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,80 m |
| Seite A: | FireWire 9pol Stecker |
| Seite B: | FireWire 9pol Stecker |
Datenblatt
| Seite A | FireWire 9-pol Stecker |
| Seite B | FireWire 9-pol Stecker |
| Standard | IEEE1394b (FireWire 800) |
| Datenübertragungsrate | 800 Mb/s |
| Schirmung | Doppelt geschirmt |
| Kabel Ø | 5,0 mm |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E301195 |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








