Produktnummer: iyx17771
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718019991
Hersteller-Nr.: 17771
Produktinformationen "Inline® DVI-I Kabel, digital/analog, 18+5 ST / ST, Single Link, 2 Ferrite, 2m"
Das InLine® DVI-I 18+5 Kabel bietet eine zuverlässige Verbindung für analoge und digitale Videoübertragungen. Durch die doppelte Abschirmung und Ferritkerne an beiden Kabelenden werden elektromagnetische Störungen minimiert, wodurch eine stabile Signalqualität gewährleistet wird.
Highlights
- Seite A: DVI-I 18+5 Stecker
- Seite B: DVI-I 18+5 Stecker
- Signal: Video (Analog & Digital, Single Link)
- Farbe: Schwarz
- Stecker: Vergoldete Kontakte für optimale Leitfähigkeit
- Schirmung: 2-fach geschirmt (AL-Folie + Kupfergeflecht)
- Querschnitt: AWG 28/30
- Kabeldurchmesser: 7,3 mm
- Länge: 2 m
- Besonderheit: Ferritkerne zur Reduzierung von elektromagnetischen Störungen
- Maximale Auflösung: Bis zu 1600x1200 Pixel
- Kompatibilität: Unterstützt PC, Mac, Monitore, Beamer und HDTV
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | DVI-I 18+5 Stecker |
| Seite B: | DVI-I 18+5 Stecker |
| Art | DVI-I Kabel (Analog/Digital, Single Link, mit Ferritkernen) |
| Seite A | DVI-I 18+5 Stecker |
| Seite B | DVI-I 18+5 Stecker |
| Signal | Video (Analog & Digital, Single Link) |
| Farbe | Schwarz |
| Stecker | Vergoldete Kontakte |
| Schirmung | 2-fach geschirmt (AL-Folie + Kupfergeflecht) |
| Querschnitt | AWG 28/30 |
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
| Länge | 2 m |
| Besonderheit | Ferritkerne an beiden Enden zur Reduzierung von Störungen |
| Maximale Auflösung | Bis zu 1600x1200 Pixel |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











