| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 31,87 € 34,27 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 30,84 € 34,27 € (10.01% gespart) |
| Ab 50 | 27,42 € 34,27 € (19.99% gespart) |
| Ab 100 | 23,99 € 34,27 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx17180
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718288014
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel, schwarz, 10m"
Dieses DisplayPort auf HDMI Adapterkabel ermöglicht den Anschluss eines Monitors, Fernsehers oder Beamers mit HDMI-Eingang an eine Grafikkarte mit DisplayPort-Ausgang. Es unterstützt PC-Auflösungen von VGA bis UXGA sowie HDTV-Auflösungen bis 1080p und 4K@30Hz (UHD). Mit Audio-Unterstützung, vergoldeten Kontakten und dreifacher Schirmung sorgt es für eine stabile Übertragung - ideal für Multimedia, Präsentationen und Büroanwendungen.
Highlights
- Länge:
- Farbe: Schwarz
- DisplayPort Stecker auf HDMI-A Stecker
- Unterstützt 4K@30Hz (UHD) und Full HD 1080p
- Kompatibel mit DisplayPort 1.1 und HDMI
- Audio-Unterstützung
- Dreifach geschirmtes Kabel, AWG28
- Vergoldete Kontakte
- Richtungsgebunden, unidirektional
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Auflösung: | max. 1920x1200,1080p Full HD |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 0,30 m |
| Seite A: | Display Port Stecker |
| Seite B: | HDMI A Stecker |
| Typ: | Display Port-Stecker an HDMI A Stecker |
Datenblatt
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | HDMI-A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | DisplayPort 1.1 zu HDMI |
| Auflösung | Bis 4K @ 30 Hz (UHD), 1080p, VGA?UXGA |
| Belegung | Richtungsgebunden (unidirektional) |
| Bauform | Rundkabel |
| Außendurchmesser | 7,0 mm |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| UL-Zulassung | Ja (UL E344313) |
| Sondermerkmal | Retail |
| Vergoldete Kontakte | Ja |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








