Produktnummer: iyx17100i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718257126
Hersteller-Nr.: 17100I
Produktinformationen "Inline® DisplayPort Adapterkabel, DisplayPort Stecker auf Einbaubuchse, 0,2m"
Das InLine® DisplayPort 1.2 Adapterkabel ermöglicht eine einfache und saubere Installation von DisplayPort-Anschlüssen in Gehäusen oder Gerätepanels. Mit einer DisplayPort Einbaubuchse und einem DisplayPort Stecker eignet es sich ideal für den Einsatz in PC-Gehäusen, Konferenzräumen oder industriellen Anwendungen.
Highlights
- Variante: DisplayPort Stecker auf DisplayPort Einbaubuchse
- Seite A: DisplayPort Stecker
- Seite B: DisplayPort Einbaubuchse
- DisplayPort-Version: 1.2
- Maximale Auflösung: 3840x2160 (4K UHD) @60Hz
- Datenübertragungsrate: 21,6 Gb/s
- Einbauöffnung: ca. 19x7 mm
- Lochabstand: ca. 28,5 mm
- Gewindelänge der beiliegenden Schrauben: #4-40, ca. 15 mm
- Schirmung: 3-fach geschirmt
- Kabeldurchmesser: 7,3 mm
- Material: Hochwertige Kunststoff- und Metallverarbeitung
- Farbe: Schwarz
- Länge: 0,20 m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 0,20 m |
| Seite A: | DisplayPort Stecker |
| Seite B: | DisplayPort Einbaubuchse |
Datenblatt
| Art | DisplayPort Adapterkabel (Stecker auf Einbaubuchse) |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | DisplayPort Einbaubuchse |
| DisplayPort Spezifikation | 1.2 |
| Maximale Auflösung | 3840x2160 (4K UHD) @60Hz |
| Datenübertragungsrate | 21,6 Gb/s |
| Einbauöffnung | ca. 19x7 mm |
| Lochabstand | ca. 28,5 mm |
| Gewindelänge der beiliegenden Schrauben | #4-40, ca. 15 mm |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
| Material | Hochwertige Kunststoff- und Metallverarbeitung |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 0,20 m |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











