Produktnummer: iyx15403p
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718301584
Produktinformationen "Inline® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 3m"
Das InLine® DisplayPort 2.0 Kabel bietet eine ultra-hochauflösende Bild- und Audioübertragung für Gaming, professionelle Anwendungen und moderne Monitore. Mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 40 Gb/s ermöglicht es gestochen scharfe Darstellungen in 8K@60Hz oder 4K@144Hz. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung, doppelt geschirmten Kabelstruktur und vergoldeten Kontakten garantiert es eine zuverlässige und störungsfreie Signalübertragung.
Highlights
- DisplayPort Version: 2.0
- Seite A: DisplayPort Stecker
- Seite B: DisplayPort Stecker
- Maximale Auflösung: 8K (7680x4320) @60Hz, 4K (3840x2160) @144Hz
- HDR-Unterstützung: Ja (HDR10, DSC1.2)
- Datenübertragungsrate: 40 Gb/s
- Multi-Streaming: Unterstützt MST (Multi-Stream Transport)
- Audio-Unterstützung: Bis zu 8 Kanäle, 192 kHz, DTS HD, Dolby MAT
- Farbe: Schwarz
- Schirmung: 2-fach geschirmt für störungsfreie Signalübertragung
- Vergoldete Kontakte: Ja
- UL-zertifiziert: Ja
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 3,00 m |
| Seite A: | DisplayPort Stecker |
| Seite B: | DisplayPort Stecker |
Datenblatt
| Art | DisplayPort 2.0 Kabel |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | DisplayPort Stecker |
| DisplayPort Version | 2.0 |
| Maximale Displayauflösung | 7680x4320 @60Hz (8K), 3840x2160 @144Hz (4K) |
| HDR-Unterstützung | Ja (HDR10, DSC1.2) |
| Datenübertragungsrate | 40 Gb/s |
| Multi-Streaming | Ja (MST - Multi-Stream Transport) |
| Audio-Unterstützung | 1-8 Kanäle, 16/24 Bit PCM, 192 kHz, DTS HD, Dolby MAT |
| Farbe | Schwarz |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Vergoldete Kontakte | Ja |
| Temperaturklasse | Bis 80 °C |
| UL-Zertifizierung | Ja |
| Länge | |
| Hersteller | InLine® |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |











