| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 4,33 € 4,56 € (5.04% gespart) |
| Ab 20 | 4,20 € 4,56 € (7.89% gespart) |
| Ab 50 | 3,88 € 4,56 € (14.91% gespart) |
| Ab 100 | 3,65 € 4,56 € (19.96% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx26901g
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718309047
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® DC VerLängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 1m"
Das InLine® DC Stecker Verlängerungskabel mit 5,5 x 2,5 mm Anschluss eignet sich ideal, um die Reichweite zwischen Netzteil und Endgerät zu verlängern. Mit Kupfer-Innenleiter (AWG18) und einer Belastbarkeit bis 12 V / 11,6 A (140 W) sorgt es für eine sichere und stabile Stromversorgung auch bei höherem Leistungsbedarf. Die schwarze Ausführung ist robust, langlebig und universell einsetzbar.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Seite A: DC Stecker 5,5 x 2,5 mm
- Seite B: DC Buchse 5,5 x 2,5 mm
- Länge:
- Querschnitt: AWG 18
- Innenleiter: Kupfer
- Leistung: bis 12 V / 11,6 A (140 W)
- Schirmung: Ungeschirmt
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | DC Verlängerungskabel |
|---|---|
| DC-Stecker: | 5,5 x 2,5mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 1,00 m |
| Seite A: | DC Stecker |
| Seite B: | DC Buchse |
Datenblatt
| Seite A | DC Stecker 5,5 x 2,5 mm |
| Seite B | DC Buchse 5,5 x 2,5 mm |
| Länge | |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Innenleiter | Kupfer |
| Leistung | bis 12 V / 11,6 A (140 W) |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Strom |
| Typ | 5,5 x 2,5 mm |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








