| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 6,73 € 7,08 € (4.94% gespart) |
| Ab 20 | 6,51 € 7,08 € (8.05% gespart) |
| Ab 50 | 6,02 € 7,08 € (14.97% gespart) |
| Ab 100 | 5,66 € 7,08 € (20.06% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 2 Stück verfügbar
Produktnummer: iyx26902i
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718309139
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® DC VerLängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 2m"
Das InLine® DC Stecker Verlängerungskabel mit 3,5 x 1,35 mm Anschluss ist ideal, um den Abstand zwischen Netzteil und Endgerät zu verlängern. Mit Kupfer-Innenleiter (AWG18) und einer Belastbarkeit bis 12 V / 11,6 A (140 W) bietet es eine zuverlässige und stabile Stromversorgung auch für leistungsstärkere Geräte. Die weiße Ausführung sorgt für eine dezente Integration in Wohn- und Arbeitsumgebungen.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Seite A: DC Stecker 3,5 x 1,35 mm
- Seite B: DC Buchse 3,5 x 1,35 mm
- Querschnitt: AWG 18
- Innenleiter: Kupfer
- Leistung: bis 12 V / 11,6 A (140 W)
- Schirmung: Ungeschirmt
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Art: | DC Verlängerungskabel |
|---|---|
| DC-Stecker: | 3,5 x 1,35mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 2,00 m |
| Seite A: | DC Stecker |
| Seite B: | DC Buchse |
Datenblatt
| Seite A | DC Stecker 3,5 x 1,35 mm |
| Seite B | DC Buchse 3,5 x 1,35 mm |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Innenleiter | Kupfer |
| Leistung | bis 12 V / 11,6 A (140 W) |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Strom |
| Typ | 3,5 x 1,35 mm |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








