| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 3,70 € 3,90 € (5.13% gespart) |
| Ab 20 | 3,59 € 3,90 € (7.95% gespart) |
| Ab 50 | 3,31 € 3,90 € (15.13% gespart) |
| Ab 100 | 3,12 € 3,90 € (20% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx89600
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718027262
Hersteller-Nr.: 89600
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Audio/Video Kabel, 3,5mm 4pol Stecker auf 3x Cinch Stecker"
Das InLine® Cinch-zu-3,5mm-Klinke-Kabel eignet sich ideal zur Übertragung von Audio- und Videosignalen. Mit 3x Cinch-Steckern auf einen 4-poligen 3,5mm-Klinkenstecker ermöglicht es den Anschluss von Video- oder Audiogeräten wie Camcordern, Fernsehern oder AV-Receivern an kompatible Endgeräte.
Highlights
- Seite A: 3x Cinch Stecker (Rot/Weiß/Gelb)
- Seite B: 3,5mm Klinkenstecker (4-polig)
- Signal: Audio/Video
- Schirmung: 1-fach geschirmt zur Reduzierung von Störungen
- Querschnitt: AWG 28
- Farbe: Schwarz
- Länge: 1,50 m
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 1,50 m |
| Seite A: | Cinch Stecker (3x) |
| Seite B: | 3,5mm Stecker 4pol |
Datenblatt
| Art | Cinch auf 3,5mm Klinke - Audio/Video Kabel |
| Seite A | 3x Cinch Stecker (Rot/Weiß/Gelb) |
| Seite B | 3,5mm Klinkenstecker (4-polig) |
| Signal | Audio/Video |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Außendurchmesser | 2,6 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 1,50 m |
| Hersteller | InLine® |



