Produktnummer: iyx31501b
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718318186
Produktinformationen "Inline® USB Netzteil Ladegerät Single USB-C, 33W, schwarz"
Das Inline® GaN USB-C Ladegerät ist ein kompaktes und leistungsstarkes Netzteil mit bis zu 33 W Gesamtleistung. Dank Power Delivery 3.0 und Programmable Power Supply (PPS) lädt es Smartphones, Tablets, Notebooks und andere USB-C-geräte besonders schnell, effizient und sicher. Die integrierte GaN-Technologie sorgt für eine kompakte Bauweise, Höhere Ladeeffizienz und geringere Wärementwicklung. Mit umfassenden Schutzfunktionen gegen überhitzung, überspannung und Kurzschluss ist das Ladegerät optimal für den sicheren Einsatz im Alltag und unterwegs geeignet.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Ausgang: 1x USB-C (PD 3.0 + PPS)
- Maximale Leistung: 33 W
- Technologie: GaN für kompakte Bauweise & Effizienz
- unterstützte Standards: Power Delivery 3.0, PPS
- Effizienz: bis zu 90,9 % (Betrieb)
- Eingang: 100?240 V AC, 50/60 Hz
- Abmessungen: 70 x 31 x 31 mm
- Gewicht: ca. 51 g
- Sicherheitsfunktionen: überspannungs-, überhitzungs- & Kurzschlussschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Anschlüsse: | 1 x USB-C |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 33 W |
| Ausgangsstrom: | 3 A |
| Display: | Nein |
| Farbe: | Schwarz |
| Power Delivery: | Ja |
| Quick Charge: | Nein |
Datenblatt
| Typ | USB-Netzteil |
| Eingangsspannung | 100?240 V AC, 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 3,3 - 16,0 V DC |
| Ausgänge | 1x USB-C |
| USB-C Ausgang | 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 15V/2A, 20V/1,5A (PD 3.0) / PPS: 3,3?11V/3A, 3,3?16V/2A |
| Gesamtleistung | 33 W |
| GaN-Technologie | Ja |
| Display | Nein |
| Power Delivery | Ja, PD 3.0 |
| Quick Charge | Nein |
| Effizienz | � 85?91 % (Betrieb), 82?84 % (bei 10 % Last) |
| Leistungsaufnahme Leerlauf | 0,05?0,06 W |
| Abmessungen | 70 x 31 x 31 mm |
| Gewicht | ca. 51 g |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |















