| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 20,55 € 22,10 € (7.01% gespart) | 2,06 € / 1 Stück |
| Ab 20 | 19,89 € 22,10 € (10% gespart) | 1,99 € / 1 Stück |
| Ab 50 | 17,68 € 22,10 € (20% gespart) | 1,77 € / 1 Stück |
| Ab 100 | 15,47 € 22,10 € (30% gespart) | 1,55 € / 1 Stück |
Inhalt: 10 Stück
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 4 Stück verfügbar
Produktnummer: vcr123a-10
Hersteller: Varta
EAN: 4008496537297
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x Varta Lithium 3V CR123A CR17345 Batterie"
Die Varta CR123A Lithium Batterie ist die perfekte Wahl für leistungsintensive geräte wie Kameras, Taschenlampen und Sicherheitssysteme. Mit einer Kapazität von 1430mAh, langer Lebensdauer und bew�hrter Varta-Qualität bietet sie eine stabile Energieversorgung - auch in anspruchsvollen Umgebungen.
Highlights
- 3V Lithium-Batterie mit 1430mAh Kapazität
- zuverlässige Energiequelle für Hochleistungsgeräte
- Kompatibel mit Kameras, Taschenlampen, Alarmanlagen u.v.m.
- Hohe Lagerfähigkeit & stabile Spannung
- Lieferumfang: 10 Batterien - je nach Verfügbarkeit 1er oder 2er Verpackung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | CR123A, CR17345 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Menge: | 10 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Produktlinie | Lithium |
| BauGröße | CR123A |
| Technologie | Lithium |
| IEC Bezeichnung | CR17345 |
| Spannung | 3V |
| Kapazität | 1430mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 34,5mm |
| Durchmesser | 17mm |
| Gewicht | 16g je Batterie |
| Verpackung | Blister |
| Hersteller | Varta |
Produktsicherheit
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaAAlfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
info@varta-ag.com
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |












