| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 3,76 € 4,04 € (6.93% gespart) |
| Ab 20 | 3,64 € 4,04 € (9.9% gespart) |
| Ab 50 | 3,23 € 4,04 € (20.05% gespart) |
| Ab 100 | 2,83 € 4,04 € (29.95% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: d2-1er
Hersteller: Duracell
EAN: 5000394020306
Hersteller-Nr.: 020306
Höhe: 27 mm
Gewicht: 0,011 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Duracell Lithium 3V CR2 CR17355 Batterie - 1er Verpackung"
Die Duracell CR2 Lithium Batterie ist eine kompakte Hochleistungsbatterie für Kameras, Blitzlichter, Sicherheitsgeräte und elektronische Anwendungen. Mit einer Spannung von 3V und 850mAh Kapazität bietet sie zuverlässige Energie selbst bei extremen Temperaturen. Die langlebige Qualität von Duracell überzeugt im täglichen Einsatz.
Highlights
- 3V Lithium-Batterie mit 850mAh Kapazität
- Kompaktes Format - kleiner als CR123
- Ideal für Kameras, Blitzgeräte & Alarmsysteme
- Hohe Temperaturbeständigkeit & lange Lagerfähigkeit
- Markenqualität von Duracell im Blister
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | CR2, CR17355 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Menge: | 1 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.011 kg |
|---|---|
| Höhe | 27 mm |
| Produktlinie | Lithium |
| Baugröße | CR2 |
| Technologie | Lithium |
| IEC Bezeichnung | CR17355 |
| Spannung | 3V |
| Kapazität | 850mAh |
| Anschluss | Top |
| Durchmesser | 15,6mm |
| Hersteller | Duracell |
Produktsicherheit
Duracell Germany GmbHTaunusanlage 8
60329 Frankfurt am Main
https://www.duracell.de/help/#contact-us
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













