| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 3,76 € 4,04 € (6.93% gespart) |
| Ab 20 | 3,64 € 4,04 € (9.9% gespart) |
| Ab 50 | 3,23 € 4,04 € (20.05% gespart) |
| Ab 100 | 2,83 € 4,04 € (29.95% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: d123-1er
Hersteller: Duracell
EAN: 5000394123106
Hersteller-Nr.: 123106
Höhe: 34,5 mm
Gewicht: 0,016 kg
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Duracell Lithium 3V CR123A CR17345 Batterie - 1er Verpackung"
Die Duracell Lithium 3V CR123A Batterie überzeugt durch ihre hohe Kapazität, lange Lagerfähigkeit und zuverlässige Leistung - auch bei extremen Temperaturen. Ideal für anspruchsvolle Anwendungen wie Digitalkameras, Taschenlampen, Sicherheitssysteme und Outdoor-Ausrüstung.
Highlights
- 3V Lithium-Batterie mit 1550mAh Kapazität
- Höhere Leistung als CR2-Batterien
- Zuverlässig auch bei niedrigen Temperaturen
- Ideal für Kameras, Rauchmelder, GPS-Geräte und mehr
- Markenqualität von Duracell
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | CR123A, CR17345 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Menge: | 1 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Gewicht | 0.016 kg |
|---|---|
| Höhe | 34.5 mm |
| Produktlinie | Lithium |
| Baugröße | CR123A |
| Technologie | Lithium |
| IEC Bezeichnung | CR17345 |
| Spannung | 3V |
| Kapazität | 1550mAh |
| Anschluss | Top |
| Durchmesser | 17mm |
| Hersteller | Duracell |
Produktsicherheit
Duracell Germany GmbHTaunusanlage 8
60329 Frankfurt am Main
https://www.duracell.de/help/#contact-us
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |
85065010













