| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 36,27 € 39,00 € (7% gespart) |
| Ab 20 | 35,10 € 39,00 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 31,20 € 39,00 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 27,30 € 39,00 € (30% gespart) |
Derzeit nicht verfügbar
Produktnummer: d123-10
Hersteller: Duracell
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "10x Duracell Lithium 3V CR123A CR17345 Batterie"
Die Duracell Lithium 3V CR123A Batterie überzeugt durch ihre hohe Kapazität, lange Lagerfähigkeit und zuverlässige Leistung - auch bei extremen Temperaturen. Ideal für anspruchsvolle Anwendungen wie Digitalkameras, Taschenlampen, Sicherheitssysteme und Outdoor-Ausrüstung.
Highlights
- 3V Lithium-Batterie mit 1550mAh Kapazität
- Höhere Leistung als CR2-Batterien
- zuverlässig auch bei niedrigen Temperaturen
- Ideal für Kameras, Rauchmelder, GPS-geräte und mehr
- Lieferumfang: 10 Duracell CR123 - je nach Verfügbarkeit in 1er oder 2er Blister
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | CR123A, CR17345 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Lithium |
| Menge: | 10 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |
| Produktlinie | Lithium |
| BauGröße | CR123A |
| Technologie | Lithium |
| IEC Bezeichnung | CR17345 |
| Spannung | 3V |
| Kapazität | 1550mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 34,5mm |
| Durchmesser | 17mm |
| Gewicht | 16g |
| Verpackung | Blister |
| Hersteller | Duracell |
Produktsicherheit
Duracell Germany GmbHTaunusanlage 8
60329 Frankfurt am Main
https://www.duracell.de/help/#contact-us
Sicherheitshinweise
![]() | Entfernen Sie die Battieren bevor Sie das Gerät lagern. |
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. Wenn Sie die Akku- oder Batterien Verpackung besitzen, bringen Sie sie mit ins Krankenhaus, um festzustellen, welcher Batterien Typ verschluckt wurde. |
![]() | Nie neue und gebrauchte Batterien vermischen. |
![]() | Polarität (+/-) beim Einsetzten der Batterien beachten |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. Batterien die eine äusserliche Beschädigung ausweisen NIE benutzten. |
![]() | Batterien können explodieren oder undicht werden, wenn Sie kurzgeschlossen werden. |
![]() | Nicht wiederaufladbar |













