Golden Power PX27A 6V Alkaline

| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 1,60 € 1,68 € (4.76% gespart) |
| Ab 20 | 1,55 € 1,68 € (7.74% gespart) |
| Ab 50 | 1,43 € 1,68 € (14.88% gespart) |
| Ab 100 | 1,34 € 1,68 € (20.24% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Nur noch 10 Stück verfügbar
Produktnummer: pro18061002
Hersteller: Golden Power
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Golden Power PX27A 6V Alkaline"
n
Die Golden Power Alkaline Kamera Spezial Batterie 4LR43 6V ist eine zuverlässige Energiequelle für zahlreiche Anwendungen. Sie eignet sich ideal für Fernbedienungen, Spielzeuge, Radios, elektronische Feuerzeuge, Garagentoröffner und Alarmanlagen.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Durchmesser: | 12,7 mm |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkali-Mangan (AlMn) |
| Höhe: | 20,5 mm |
| Spannung: | 6 V |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 4LR43 / PX27 / BP1 |
| Technologie | Zink-Mangandioxid (Alkaline) |
| IEC Bezeichnung | 4LR43 |
| Spannung | 6,0 V |
| Kapazität | 70mAh |
| Maße | 12,7 x 20,5 mm (Ø x L) |
| Gewicht | 6 g |
| Verpackung | Blister |
| Hersteller | Goldpower |

