Regulärer Preis:
2,99 €
Derzeit nicht verfügbar
Produktnummer: cdigibaby-2bpsh1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260216453892
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion Digi Baby C LR14 Alkaline - 2er Verpackung"
| Die Camelion Digi Alkaline LR14 Batterien sind ideal für Geräte, die eine lang anhaltende Energieabgabe benätigen, wie z.b. LED Strahler oder BlitzlichtGeräte. Auch für den Outdoor Bereich eignen sich diese Mignon, da Sie in einen Temperaturbereich von -18 bis + 55� C einsetzbar sind. Sehr umweltfreundlich, da die Batterie Schwermetallfrei sind und eine besondere geringe Selbstentladung haben. | |
| Modellnummer vom Hersteller | 11210214 |
| Baugröße | Baby C / LR14 / MN1400 |
| Kapazität | 8500mAh bis 0,9 V |
| Höhe | 49,2mm |
| Durchmesser | 25,5mm |
| Breite | |
| Tiefe | |
| Gewicht | ca. 72g je Batterie |
| Chemische Zusammensetzung | Zink-Mangandioxid / Alkaline |
| Spannung | 1,5 V |
| Verpackung | Blisterkarte |
| Inhalt | 2 Stück |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Einsatzgebiet | für Anwendung mit hohen Strombedarf |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | Baby C / LR14 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Menge: | 2 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |





