Regulärer Preis:
2,99 €
Derzeit nicht verfügbar
Produktnummer: aaacdigi-4bpsh1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260033154545
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Camelion Digi AAA Micro LR03 Alkaline Batterie - 4er Verpackung"
| Die Camelion Digi Alkaline LR03 Batterien sind ideal für Geräte, die eine lang anhaltende Energieabgabe benötigen, wie z.b. Digitalkameras oder Spiele Controller. Auch für den Outdoor Bereich eignen sich diese Mignon, da Sie in einen Temperaturbereich von -18 bis + 55� C einsetzbar sind. Sehr umweltfreundlich, da die Batterie Schwermetallfrei sind und eine besondere geringe Selbstentladung haben. | |
| Modellnummer vom Hersteller | 11210403 |
| Baugröße | AAA / Micro / LR03 / MN2400 |
| Kapazität | 1250mAh bis 0,8V |
| Höhe | 44,5mm |
| Durchmesser | 10,5mm |
| Breite | |
| Tiefe | |
| Gewicht | ca. 11,8g je Batterie |
| Chemische Zusammensetzung | Zink-Mangandioxid / Alkaline |
| Spannung | 1,5 V |
| Verpackung | Blisterkarte |
| Inhalt | 4 Stück |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Einsatzgebiet | für Anwendung mit hohen Strombedarf |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | AAA / Micro / LR03 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Menge: | 4 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |




