Regulärer Preis:
2,99 €
Derzeit nicht verfügbar
Produktnummer: cdigiaa-4bpsh1
Hersteller: Camelion
EAN: 4260033154521
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "4x Camelion Digi AA Mignon LR6 Alkaline Batterie"
| Die Camelion Digi Alkaline LR6 Batterien sind ideal für Geräte, die eine lang anhaltende Energieabgabe benötigen, wie z.b. Digitalkameras oder Spiele Controller. Auch für den Outdoor Bereich eignen sich diese Mignon, da Sie in einen Temperaturbereich von -18° bis + 55°C einsetzbar sind. Sehr umweltfreundlich, da die Batterie Schwermetallfrei sind und eine besondere geringe Selbstentladung haben. | |
| Modellnummer vom Hersteller | 11210406 |
| Baugröße | AA / Mignon / LR6 / MN1500 |
| Kapazität | 2700mAh bis 0,9 V |
| Höhe | 50,5mm |
| Durchmesser | 14,5mm |
| Breite | |
| Tiefe | |
| Gewicht | ca. 23,5g je Batterie |
| Chemische Zusammensetzung | Zink-Mangandioxid / Alkaline |
| Spannung | 1,5 V |
| Verpackung | Blisterkarte |
| Inhalt | 4 Stück |
| Wiederaufladbar: | Nein |
| Einsatzgebiet | für Anwendung mit hohen Strombedarf |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | AA / Mignon / LR6 |
|---|---|
| Elektrochemisches System: | Alkaline |
| Menge: | 4 Stück |
| Verpackung: | Blisterkarte |





