Produktnummer: iyxb-76105
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718253449
Produktinformationen "25er Bulk-Pack Inline® Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - PVC CCA - Grau - 5m"
25 x 5,0m langes graues Cat.6 S/FTP (PiMf) Patchkabel mit beidseitig vergossenen RJ45-Steckern für zuverlässige Gigabit-Verbindungen bis 1 Gbit/s bei Frequenzen bis 250 MHz. Die doppelte Abschirmung mit Gesamtgeflecht und paarweise in Folie geschirmten Adern (PiMf) schützt effektiv vor elektromagnetischen Störungen. Mit AWG27-Leitern aus CCA-Material und robustem PVC-Mantel eignet sich dieses Kabel ideal für Büro, Heimnetzwerk und professionelle Anwendungen mit hoher Signalstabilität.
Highlights
- Länge:
- Farbe: Grau
- Typ: Cat.6 Patchkabel S/FTP (PiMf)
- Schirmung: S/FTP (Gesamtgeflecht + PiMf-Folie)
- Stecker: 2 × RJ45-Stecker, vergossen
- Leitermaterial: CCA (Kupfer / Aluminium)
- Querschnitt: AWG 27
- Signal: Netzwerk / Daten
- Frequenz: 250 MHz
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Länge: | 5,00 m |
| Menge: | 25 Stück |
Datenblatt
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Typ | Cat.6 S/FTP (PiMf) |
| Belegung | 1:1 Belegung nach TIA/EIA 568B |
| Bauform | Rundkabel |
| Länge | |
| Farbe | Grau |
| Leitermaterial | CCA (Kupfer / Aluminium) |
| Mantel | PVC |
| Schirmung | S/FTP (Gesamtgeflecht + PiMf-Folie) |
| Frequenz | 250 MHz |
| Querschnitt | AWG 27 |
| PoE / PoE+ / PoE++ | Nein |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis +70 °C |
| Hersteller | InLine® |
| EAN |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |













