| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 9,58 € 10,30 € (6.99% gespart) |
| Ab 20 | 9,27 € 10,30 € (10% gespart) |
| Ab 50 | 8,24 € 10,30 € (20% gespart) |
| Ab 100 | 7,21 € 10,30 € (30% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx76805o
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718270330
Hersteller-Nr.: 76800
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, orange, 5m"
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken.
| |
| Allgemeines | |
| Seite A: | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B: | RJ45 Stecker gerade |
| Typ: | Cat.6A |
| Belegung: | 1:1 |
| Bauform: | Rundkabel |
| Technische Daten | |
| Länge | 5 m / Außendurchmesser: 6,2 mm / Querschnitt: AWG 26 |
| Farbe | Orange |
| PoE/PoE+/PoE++: | Ja |
| Mantel: | Halogenfreier Mantel, LSZH, konform zu den Standards IEC 60332-1-2, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| UL-Zulassung | Nein |
| Leitermaterial: | CU (Kupfer) |
| Angaben vom Hersteller | |
| Hersteller | InLine® |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Länge: | 5,00 m |





