| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Ab 10 | 16,90 € 18,17 € (6.99% gespart) |
| Ab 20 | 16,35 € 18,17 € (10.02% gespart) |
| Ab 50 | 14,54 € 18,17 € (19.98% gespart) |
| Ab 100 | 12,72 € 18,17 € (29.99% gespart) |
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx76420o
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718037032
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6 - 250MHz PVC Kupfer - Orange - 20m"
langes oranges Cat.6 S/FTP (PiMf) Patchkabel mit beidseitig vergossenen RJ45-Steckern für zuverlässige Gigabit-Verbindungen bis 1 Gbit/s bei Frequenzen bis 250 MHz. Die hochwertige S/FTP-Doppelschirmung (Geflecht- und Folienabschirmung pro Aderpaar) sorgt für optimalen Schutz vor elektromagnetischen Störeinflüssen. Mit AWG27-Kupferlitzen, PVC-Mantel und angespritztem Rastnasenschutz bietet das Kabel hervorragende Signalqualität und lange Lebensdauer ? ideal für professionelle Netzwerkumgebungen.
Highlights
- Länge:
- Farbe: Orange
- Typ: Cat.6 Patchkabel S/FTP (PiMf)
- Schirmung: Gesamtgeflecht + PiMf-Folienabschirmung
- Stecker: 2 × RJ45-Stecker, vergossen, mit Rastnasenschutz
- Leitermaterial: Kupfer (Vollkupfer-Litzen)
- Querschnitt: AWG 27
- Signal: Netzwerk / Daten
- Biegeradius: 45 mm (statisch / dynamisch)
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Länge: | 20,00 m |
Datenblatt
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Typ | Cat.6 S/FTP (PiMf) |
| Belegung | 1:1 Belegung nach TIA/EIA 568B |
| Bauform | Rundkabel |
| Länge | |
| Farbe | Grau |
| Leitermaterial | Kupfer (Vollkupfer-Litzen) |
| Mantel | PVC |
| Schirmung | S/FTP (Gesamtgeflecht + PiMf Folien) |
| Frequenz | 250 MHz |
| Querschnitt | AWG 27 |
| PoE / PoE+ / PoE++ | Ja |
| Biegeradius | 45 mm (statisch / dynamisch) |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis +70 °C |
| Hersteller | InLine® |
| EAN |




