| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 61,20 € 65,81 € (7.01% gespart) | 122,40 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 59,23 € 65,81 € (10% gespart) | 118,46 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 52,65 € 65,81 € (20% gespart) | 105,30 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 46,07 € 65,81 € (30% gespart) | 92,14 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.5 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx27632b
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718211845
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu 4x SFF-8482 (29-pol.) + Strom, 1m"
Dieses InLine® internes Mini SAS HD Kabel verbindet Geräte mit einer Mini SAS HD 4i (SFF-8643) Schnittstelle mit bis zu vier SAS-Festplatten (SFF-8482). Zusätzlich ist ein 5,25" Stromstecker integriert, um die Laufwerke mit Energie zu versorgen. Mit einer maximalen Datentransferrate von 6 Gb/s eignet sich das Kabel für den internen Einsatz in Servern und Storage-Systemen.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Anschlüsse: Mini SAS HD SFF-8643 Stecker (gerade) auf 4x SAS SFF-8482 Stecker + 5,25" Stromstecker
- Typ: Mini SAS HD
- Einsatz: Interne Verbindung von SAS-Controllern mit Backplanes oder SAS-Festplatten
- Besonderheit: Integrierter 5,25" Stromstecker für zusätzliche Stromversorgung
- Datentransferrate: bis zu 6 Gb/s
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Länge: | 1,00 m |
|---|
| Seite A | 4x SAS SFF-8482 Stecker + 5,25" Stromstecker |
| Seite B | Mini SAS HD SFF-8643 Stecker (gerade) |
| Signal | Daten |
| Typ | Mini SAS HD |
| Besonderheit | Integrierter 5,25" Stromstecker |
| Datentransferrate | bis zu 6 Gb/s |
| Einsatz | Interne Verbindung von SAS-Controllern und SAS-Festplatten |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








