| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 3,92 € 4,22 € (7.11% gespart) | 7,84 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 3,80 € 4,22 € (9.95% gespart) | 7,60 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 3,38 € 4,22 € (19.91% gespart) | 6,76 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 2,95 € 4,22 € (30.09% gespart) | 5,90 € / 1 Meter |
Inhalt: 0.5 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16505w
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718297078
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® KaltgeräteverLängerung, C13 auf C14, weiß, 0,5m"
Das InLine® Kaltgeräte-Verlängerungskabel mit IEC-C13 Stecker auf IEC-C14 Buchse ist ideal geeignet, um den 250-V-Netzanschluss von PCs, Monitoren, Druckern und vielen weiteren Geräten zu verlängern. Auch für USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgungen) oder PDUs ist dieses Kabel eine zuverlässige Wahl. Dank vergossener Druckguss-Stecker und robuster PVC-Ummantelung bietet es eine langlebige und sichere Verbindung für den täglichen Einsatz.
Highlights
- Farbe: Weiß
- Stecker: IEC-C13 auf IEC-C14
- Länge:
- Querschnitt: 3G0,75 mm²
- Außendurchmesser: 6,2 mm
- Kabeltyp: H05VV-F
- Betriebstemperatur: -10 °C bis +60 °C
- Lagertemperatur: -20 °C bis +70 °C
- Besonderheiten: Vergossene Druckguss-Stecker, robuste Ausführung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Länge: | 0,50 m |
Datenblatt
| Seite A | IEC-C13 (Kaltgerätestecker) |
| Seite B | IEC-C14 (Kaltgerätebuchse) |
| Länge | |
| Querschnitt | 3G0,75 mm² |
| Außendurchmesser | 6,2 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 bis +70 °C |
| Farbe | Schwarz |
| Signal | Strom |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








