| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 7,66 € 8,06 € (4.96% gespart) | 5,11 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 7,42 € 8,06 € (7.94% gespart) | 4,95 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 6,85 € 8,06 € (15.01% gespart) | 4,57 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 6,45 € 8,06 € (19.98% gespart) | 4,30 € / 1 Meter |
Inhalt: 1.5 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16402u
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718313105
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Strom-VerLängerung Schutzkontakt Stecker gewinkelt / Buchse, weiß, 2m"
Das InLine® Schutzkontakt-Verlängerungskabel mit gewinkeltem Stecker eignet sich ideal zur Verlängerung von Stromanschlüssen für PC, Monitor, Drucker, TV und viele weitere Geräte. Durch den gewinkelten Schutzkontaktstecker spart es Platz hinter Möbeln oder Geräten und bietet mit 3G1,5 mm² Querschnitt, robustem H05VV-F Kabel sowie erhöhtem Berührungsschutz eine sichere und zuverlässige Stromversorgung. Zusätzlich ist das Kabel GS-geprüft für geprüfte Sicherheit.
Highlights
- Farbe: Weiß
- Stecker: Schutzkontakt, gewinkelt
- Buchse: Schutzkontakt
- Länge:
- Querschnitt: 3G1,5 mm²
- Außendurchmesser: 6,8 mm
- Kabeltyp: H05VV-F
- Eingangsspannung: 230 V
- Besonderheiten: Erhöhter Berührungsschutz, GS-geprüft
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Länge: | 2,00 m |
Datenblatt
| Stecker | Schutzkontakt, gewinkelt |
| Buchse | Schutzkontakt |
| Länge | |
| Querschnitt | 3G1,5 mm² |
| Außendurchmesser | 6,8 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Farbe | Weiß |
| Besonderheiten | Erhöhter Berührungsschutz, GS-geprüft |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








