| Anzahl | Stückpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Ab 10 | 7,66 € 8,06 € (4.96% gespart) | 5,11 € / 1 Meter |
| Ab 20 | 7,42 € 8,06 € (7.94% gespart) | 4,95 € / 1 Meter |
| Ab 50 | 6,85 € 8,06 € (15.01% gespart) | 4,57 € / 1 Meter |
| Ab 100 | 6,45 € 8,06 € (19.98% gespart) | 4,30 € / 1 Meter |
Inhalt: 1.5 Meter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: iyx16402
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718168545
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "Inline® Schutzkontakt-VerLängerung ST / BU, schwarz, 2m"
Das InLine® Schutzkontakt-Verlängerungskabel eignet sich ideal zur Verlängerung von Stromanschlüssen für PC, Monitor, Drucker, TV und viele weitere elektronische Geräte. Mit robustem CEE7/7 Stecker und Buchse, 3G1,5 mm² Querschnitt sowie erhöhtem Berührungsschutz bietet es eine sichere und zuverlässige Stromversorgung im Alltag. Das Kabel ist GS-zertifiziert und durch den integrierten Kinderschutz besonders sicher.
Highlights
- Farbe: Schwarz
- Stecker/Buchse: CEE7/7 Schutzkontakt (deutsch)
- Länge:
- Querschnitt: 3G1,5 mm²
- Außendurchmesser: 6,8 mm
- Kabeltyp: H05VV-F
- Maximale Belastung: 230 V
- Besonderheiten: Erhöhter Berührungsschutz, GS-zertifiziert
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Länge: | 2,00 m |
Datenblatt
| Seite A | CEE7/7 Stecker (Schutzkontakt) |
| Seite B | CEE7/7 Buchse (Schutzkontakt) |
| Länge | |
| Querschnitt | 3G1,5 mm² |
| Außendurchmesser | 6,8 mm |
| Kabeltyp | H05VV-F |
| Maximale Belastung | 230 V |
| Farbe | Schwarz |
| Besonderheiten | Erhöhter Berührungsschutz, GS-zertifiziert |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |








