Produktnummer: iyxb-17002p
Hersteller: Inline®
EAN: 4043718316014
Produktinformationen "30er Bulk-Pack Inline® HDMI-Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 2m"
Das InLine® HDMI High-Speed Kabel mit Ethernet ist für hochauflösende Audio- und Videosignale optimiert. Es unterstützt 3D, 4K @30Hz, Audio Return Channel und Ethernet und eignet sich ideal für Heimkino, Gaming, Streaming oder PC. Mit vergoldeten Kontakten und 3-fach Schirmung gewährleistet es eine zuverlässige Signalübertragung in bester Qualität.
Highlights
- Farbe: Schwarz / Gold
- Anschlüsse: HDMI A Stecker auf HDMI A Stecker
- Standard: HDMI 1.4, abwärtskompatibel
- Unterstützte Funktionen: Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D über HDMI
- Maximale Auflösung: 4K (4096 × 2160 @30Hz, 3840 × 2160 @60Hz)
- Schirmung: 3-fach geschirmt
- Querschnitt: AWG 28
- Kontakte: Vergoldet
- Außendurchmesser: 7,3 mm
- Länge:
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| HDMI-Typ: | HDMI 1.4 |
| Länge: | 2,00 m |
| Max. Displayauflösung: | 4096x2160 @30Hz |
| Max. HDTV Auflösung: | 3840x2160 @60Hz |
| Seite A: | HDMI A Stecker |
| Seite B: | HDMI A Stecker |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| Variante | CU |
| Unterstützte Funktionen | Ethernet Channel, Audio Return Channel, 3D |
| Maximale Auflösung | 4096 × 2160 @30Hz, 3840 × 2160 @60Hz |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Außendurchmesser | 7,3 mm |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +60 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C bis +70 °C |
| Kontakte | Vergoldet |
| Länge | |
| Farbe | Schwarz / Gold |
Produktsicherheit
INTOS ELECTRONIC AGSiemensstraße 11
35394 Gießen
info@intos.de
Sicherheitshinweise
![]() | Bei Verschlucken sofort ärztlichen Rat in einem Krankenhaus oder einer Arztpraxis einholen. Lassen Sie Ihr Kind NICHTS essen oder trinken, bevor nicht das Vorhandensein einer Knopfzelle von medizinischen Personal überprüft wurde. |
![]() | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren |
![]() | Nicht zum Verschlucken |
![]() | Nichts in Feuer werfen |
![]() | Nicht zerlegen oder mutwillige beschädigen. |












