Regulärer Preis:
107,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 1 Stück verfügbar
Produktnummer: v397-100
Hersteller: Varta
EAN: 4008496064854
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta SR726SW SR59 397 Silberoxid Batterie 1.55 V"
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR726
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 30 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 2,6mm x 7,9mm
Weitere Bezeichnungen
SR59 S726 397 V397 607 D396/397 607 280-28 SB-AL SR59L SR726 SP397 SR726SW V397 536 S30 1164SO SR726W V396 D396 612 280-52 SB-BL RW411 B-SR59H R396/29
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR59 SR726SW / 397 |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,9mm |
| Höhe: | 2,6mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 397 |
| IEC Bezeichnung | SR726 |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 30 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 2,6 mm |
| Breite | 7,9 mm |
| Gewicht | ca. 0,5g |
| Hersteller | Varta |



