Regulärer Preis:
124,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Nur noch 5 Stück verfügbar
Produktnummer: v315-100
Hersteller: Varta
EAN: 4008496274611
Sichere Bezahlung
Produktinformationen "100x Varta SR716SW SR67 315 Silberoxid Batterie Varta 1,55 V "
Varta ist ein bekannter Hersteller von hochwertigen Uhrenbatterien, der seit über 100 Jahren in der Branche tätig ist. Sie produzieren Uhrenbatterien mit einer Spannung von 1,55 V für Quarz- und mechanische Uhren, sowie auch spezielle Batterien für andere Geräte. Varta Batterien sind bekannt für ihre zuverlässigkeit, Langlebigkeit und hohe Leistung.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Varta hat sich einen ausgezeichneten Ruf in der Uhren- und Elektronikindustrie erworben. Sie legen großen Wert auf Kundenzufriedenheit und bieten einen besseren Kundenservice. Wenn Sie nach einer zuverlässigen und langlebigen Batterie für Ihre Uhr suchen, dann ist Varta die richtige Wahl.
Highlights
- IEC Bezeichnung: SR67W
- Technologie: Silberoxid
- Spannung: 1,55 V
- Kapazität: 20 mAh
- Abmessung (Höhe / Durchmesser ): 1,7mm x 7,9mm
Weitere Bezeichnungen
SR716SW SR67 SR716 V315 D315 614 HA 280-56 SB-AT RW316 R315
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Eigenschaften:
| Baugröße: | SR716SW SR67 / 315 |
|---|---|
| Durchmesser: | 7,9mm |
| Höhe: | 1,7mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kapazität: | Ohne Angaben |
Mindeshaltbarkeitsdatum
| Baugröße | 315 |
| IEC Bezeichnung | SR67W |
| Verpackung | Napfblister |
| Technologie | Silberoxid |
| Spannung | 1,55 V |
| Kapazität | 20 mAh |
| Anschluss | Top |
| Höhe | 1,7 mm |
| Breite | 7,9 mm |
| Gewicht | ca. 0,3g |
| Hersteller | Varta |



